РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Директор
Кутемов Сергей Юрьевич
(3435)23-03-78
jupiter-sport@yandex.ru
Заместитель директора по спортивной работе
Казанцева Екатерина Владимировна
(3435)23-03-74
jupiter-sport@yandex.ru
Заместитель директора по спортивным сооружениям
Смирнов Максим Александрович
(3435)23-03-78
jupiter-sport@yandex.ru
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Лебедева Галина Александровна
(3435)23-03-74
jupiter-sport@yandex.ru
Заместитель директора по спортивно-массовой работе
Ковина Валентина Николаевна
(3435)23-03-81
jupiter-sport@yandex.ru

Педагогический состав (тренеры-преподаватели)

МАУ СШОР «Юпитер»

(информация по состоянию на 1 февраля 2018 года)

ФИО, уровень образования, квалификация, опыт работы

Занимаемая должность, преподаваемая дисциплина

Данные о повышении квалификации и / или профессиональной переподготовки

Общий стаж работы/ стаж работы по специальности (лет)

Миттель Наталья Георгиевна, высшее образование; преподаватель-тренер по спортивным играм; преподаватель, тренер-преподаватель

Тренер-преподаватель, баскетбол

Российская Федерация баскетбола всероссийской коллегии баскетбольных судей, г. Екатеринбург,24 часа, 2013 г.; Семинар для специалистов по баскетболу в рамках программы «Школа современного баскетбола», г. Екатеринбург, 24 часа, 2014 г.; МОУ ДПО «Информационно-методический центр по физической культуре и спорту» г.Н.Тагил, 112 часов, 2015 г.

МБУ «ИМЦ по ФК и С», «Оказание первой помощи», 16 часов, Н.Тагил, 2017 год

30/28

Рассман Елена Николаевна, среднее профессиональное образование, учитель физической культуры; тренер-преподаватель

Тренер-преподаватель, баскетбол

Российская Федерация баскетбола всероссийской коллегии баскетбольных судей, г.Екатеринбург,24 часа, 2013 г; МОУ ДПО «Информационно-методический центр по физической культуре и спорту» г.Н.Тагил, 112 часов, 2015 г.

МБУ «ИМЦ по ФК и С», «Оказание первой помощи», 16 часов, Н.Тагил, 2017 год

10/10

Бабкин Алексей Николаевич, высшее образование; специалист по физической культуре и спорту; тренер-преподаватель

Тренер-преподаватель, волейбол

МБУ «ИМЦ по ФК и С», «Оказание первой помощи», 16 часов, Н.Тагил, 2017 год

12/10

Силаев Анатолий Павлович, высшее образование, преподаватель-тренер по лыжному спорту; тренер-преподаватель

Тренер-преподаватель, биатлон

МОУ ДПО «Информационно-методический центр по физической культуре и спорту» г.Н.Тагил, 112 часов, 2015 г.; ФГБОУ ВО «УрГПУ», подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейской бригады физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» 72 часа, г. Екатеринбург 2016 г.

МБУ «ИМЦ по ФК и С», «Оказание первой помощи», 16 часов, Н.Тагил, 2017 год

55/29

Смирнова Анастасия Викторовна, высшее образование, учитель технологии и предпринимательства, тренер-преподаватель

Тренер-преподаватель, волейбол

ФГОУ ВПО «РГУФКС МиТ г.Москва, 102 часа, 2015г; всероссийская федерация волейбола, лицензия тренера по волейболу, 2015г.

МБУ «ИМЦ по ФК и С», «Оказание первой помощи», 16 часов, Н.Тагил, 2017 год

14/14

Богданова Юлия Владимировна, высшее образование; преподаватель физической культуры тренер по плаванию; тренер-преподаватель

Тренер-преподаватель, плавание

МОУ ДПО «Информационно-методический центр по физической культуре и спорту» г. Н.Тагил, 112 часов, 2016 г.; ФГБОУ ВО «УрГПУ», подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейской бригады физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» 72 часа, г. Екатеринбург 2016 г.

МБУ «ИМЦ по ФК и С», «Оказание первой помощи», 16 часов, Н.Тагил, 2017 год

22/21

Борминская Ольга Алексеевна, среднее профессиональное образование; учитель физической культуры; тренер-преподаватель

Тренер-преподаватель, плавание

МОУ ДПО «Информационно-методический центр по физической культуре и спорту» г. Н.Тагил, 112 часов, 2014 г.; ФГБОУ ВО «УрГПУ», подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейской бригады физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» 72 часа, г. Екатеринбург 2016 г.

МБУ «ИМЦ по ФК и С», «Оказание первой помощи», 16 часов, Н.Тагил, 2017 год

27/22

Смирнов Владислав Валерьевич, среднее профессиональное образование; учитель физической культуры; тренер-преподаватель

Тренер-преподаватель, плавание

ФГБОУ ВО «УрГПУ», подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейской бригады физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» 72 часа, г. Екатеринбург 2016 г.

МБУ «ИМЦ по ФК и С», «Оказание первой помощи», 16 часов, Н.Тагил, 2017 год

16/15

Деева Дарья Сергеевна, высшее образование; специалист физической культуры и спорта; тренер-преподаватель

Тренер-преподаватель, плавание

ФГБОУ ВО «УрГПУ», подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейской бригады физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» 72 часа, г. Екатеринбург 2016 г.

МБУ «ИМЦ по ФК и С», «Оказание первой помощи», 16 часов, н.Тагил, 2017 год

2/2

Небогатова Елена Евгеньевна, высшее образование; психолог, преподаватель психологии; тренер-преподаватель

Тренер-преподаватель, тхэквондо

Профессиональная переподготовка: МБОУ ДПО «Информационно-методический центр по физической культуре и спорту», г.Н.Тагил, 512 часов, 2014 г.; ГАОУ СПОСО « УОР №1 (колледж)» 72 ч., г. Екатеринбург 2016 г.

МБУ «ИМЦ по ФК и С», «Оказание первой помощи», 16 часов, Н.Тагил, 2017 год

11/9

Гурин Павел Николаевич, высшее профессиональное образование; бакалавр Естественнонаучного образования; тренер-преподаватель

Тренер-преподаватель, футбол

ГАОУ СПОСО « УОР №1 (колледж)» 72 ч., г. Екатеринбург 2016 г.

МБУ «ИМЦ по ФК и С», «Оказание первой помощи», 16 часов, Н.Тагил, 2017 год

9/8

Рыбаков Илья Николаевич, среднее профессиональное образование; учитель физической культуры; тренер-преподаватель

Тренер-преподаватель, футбол

ГБОУ ДПО СО НТФ «ИРРО», Н.Тагил, 108 час., 2012 г.; ГАОУ СПОСО « УОР №1 (колледж)» 72 ч., г. Екатеринбург 2016 г.

МБУ «ИМЦ по ФК и С», «Оказание первой помощи», 16 часов, Н.Тагил, 2017 год

10/10